| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Характеристики | |
| Характеристики аксессуара | |
| Термоодежда | |
| Характеристики прицепа | |
| Характеристики лодочного мотора | |
| Характеристики генератора | |
| Двигатель | |
| Шасси | |
| Электрооборудование | |
| Емкость | |
| Подвеска | |
| Габариты | |
| Гарантия | |
| Силовой агрегат | |
| Бренд | MOTOLAND |
| Тип двигателя | 157QMJ (Цепь) |
| Охлаждение | Воздушное |
| Рабочий объем, куб.см | 150 см3 |
| Зажигание | свеча C7HSA |
| Стартер | Электростартер/кикстартер |
| Трансмиссия | Вариатор ( 1 передача) |
| Мощность | 10 л.с. |
| Топливная система | Карбюратор PZ19 |
| Размеры | |
| Длина/Ширина/Высота | 1760/670/1000 |
| Колесная база | 1160 мм |
| Дорожный просвет | 160 мм |
| Сухая масса | 80 кг |
| Высота посадочных мест | 760 мм |
| Шасси | |
| Колеса передние/задние | R12 120х70 |
| Колесные диски | Литые алюминиевые |
| Передний тормоз | гидравлический дисковый |
| Задний тормоз | барабанный |
| Характеристики | |
| Особенности комплектации | |
| Передние и задние поворотники | Есть |
| Звуковой сигнал (клаксон) | Есть |
| Задний багажник | Есть |
| Задний стоп-сигнал | Есть |
| Светодиодные фары | Есть |
| Буксаторы колес | Есть |
| Подножки для ног стандарт | Есть |
| Характеристики прицепов | |
| Характеристики КМУ | |
| Модификация | |
| Кабина | |
| Размеры | |
| Двигатель | |
| Коробка передач | |
| Ведущий мост | |
| Весовые параметры | |
| Подвеска | |
| Шины | |
| Прочие характеристики | |
| Цена | 83950 |
| Спецпредложение | Спецпредложение |
| Комплектация | |
| Гарантия |
Кирилл Зарубин
Руководитель отдела продаж
Заполните форму и наши специалисты подготовят для Вас всю необходимую информацию