| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Характеристики | |
| Характеристики аксессуара | |
| Термоодежда | |
| Характеристики прицепа | |
| Характеристики лодочного мотора | |
| Характеристики генератора | |
| Двигатель | |
| Шасси | |
| Электрооборудование | |
| Емкость | |
| Подвеска | |
| Габариты | |
| Гарантия | |
| Силовой агрегат | |
| Бренд | MOTOLAND |
| Модель | 172FMM-3A |
| Тип двигателя | 4-тактный, 1 цилиндр, бензиновый |
| Охлаждение | воздушное |
| Рабочий объем, куб.см | 250 см3 |
| Зажигание | CDI |
| Стартер | Электростартер+ кикстартер |
| Трансмиссия | механика (5 ст.) |
| Мощность | 21 л.с. |
| Топливная система | NIBBI PE 30 |
| Размеры | |
| Длина/Ширина/Высота | 2050/820/1100 |
| Колесная база | 1500 мм |
| Дорожный просвет | 330 мм |
| Сухая масса | 120 кг |
| Высота посадочных мест | 900 мм |
| Шасси | |
| Колеса передние/задние | 21 дюйм (80-100) / 18 дюймов (110-90) |
| Колесные диски | Спицованные алюминевые |
| Тип задней подвески | Моноамортизатор с регулировкой жесткости и отбоя |
| Передний тормоз | Дисковый |
| Задний тормоз | Дисковый |
| Характеристики | |
| Максимальная конструктивная скорость | 120 км/ч |
| Особенности комплектации | |
| Характеристики прицепов | |
| Характеристики КМУ | |
| Модификация | |
| Кабина | |
| Размеры | |
| Двигатель | |
| Коробка передач | |
| Ведущий мост | |
| Весовые параметры | |
| Подвеска | |
| Шины | |
| Прочие характеристики | |
| Цена | 184450 |
| Комплектация | |
| Гарантия |
Кирилл Зарубин
Руководитель отдела продаж
Заполните форму и наши специалисты подготовят для Вас всю необходимую информацию