| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Характеристики | |
| Характеристики аксессуара | |
| Термоодежда | |
| Характеристики прицепа | |
| Характеристики лодочного мотора | |
| Характеристики генератора | |
| Двигатель | |
| Шасси | |
| Электрооборудование | |
| Емкость | |
| Подвеска | |
| Габариты | |
| Гарантия | |
| Силовой агрегат | |
| Бренд | MOTOLAND |
| Модель | 194MQ |
| Охлаждение | водяное |
| Рабочий объем, куб.см | 450 см3 |
| Зажигание | CDI (свеча D8TC) |
| Стартер | Электростартер+ кикстартер |
| Трансмиссия | механическая (5 передач) |
| Мощность | 44 л.с. |
| Топливная система | Карбюратор Keihin PWK 38 |
| Размеры | |
| Длина/Ширина/Высота | 2160/830/1290 |
| Колесная база | 1470 мм |
| Дорожный просвет | 320 мм |
| Сухая масса | 120 кг |
| Высота посадочных мест | 960 мм |
| Шасси | |
| Колеса передние/задние | 80/100 R21 110/90 R18 |
| Колесные диски | Спицованные алюминевые |
| Характеристики | |
| Базовая комплектация | Приборная панель LCD (Электронная) |
| Особенности комплектации | |
| Защита рук | Есть |
| Счетчик моточасов | Есть |
| Стальная защита двигателя | Есть |
| Характеристики прицепов | |
| Характеристики КМУ | |
| Модификация | |
| Кабина | |
| Размеры | |
| Двигатель | |
| Коробка передач | |
| Ведущий мост | |
| Весовые параметры | |
| Подвеска | |
| Шины | |
| Прочие характеристики | |
| Цена | 394950 |
| Комплектация | |
| Гарантия |
Кирилл Зарубин
Руководитель отдела продаж
Заполните форму и наши специалисты подготовят для Вас всю необходимую информацию