| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Характеристики | |
| Характеристики аксессуара | |
| Термоодежда | |
| Характеристики прицепа | |
| Характеристики лодочного мотора | |
| Характеристики генератора | |
| Двигатель | |
| Шасси | |
| Электрооборудование | |
| Емкость | |
| Подвеска | |
| Габариты | |
| Гарантия | |
| Силовой агрегат | |
| Бренд | MOTOLAND |
| Модель | ENDURO ADVENTURE F500 |
| Охлаждение | водяное |
| Рабочий объем, куб.см | 489 см3 |
| Трансмиссия | Механика |
| Мощность | 48 л.с. |
| Размеры | |
| Длина/Ширина/Высота | 2150/930/1460 |
| Дорожный просвет | 320 мм |
| Сухая масса | 142 кг |
| Высота посадочных мест | 840 мм |
| Шасси | |
| Характеристики | |
| Особенности комплектации | |
| Передние и задние поворотники | есть |
| Задний стоп-сигнал | есть |
| Характеристики прицепов | |
| Характеристики КМУ | |
| Модификация | |
| Кабина | |
| Размеры | |
| Двигатель | |
| Коробка передач | |
| Ведущий мост | |
| Весовые параметры | |
| Подвеска | |
| Шины | |
| Прочие характеристики | |
| Цена | 571450 |
| Комплектация | |
| Гарантия |
Кирилл Зарубин
Руководитель отдела продаж
Заполните форму и наши специалисты подготовят для Вас всю необходимую информацию