| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Характеристики | |
| Характеристики аксессуара | |
| Термоодежда | |
| Характеристики прицепа | |
| Характеристики лодочного мотора | |
| Характеристики генератора | |
| Двигатель | |
| Шасси | |
| Электрооборудование | |
| Емкость | |
| Подвеска | |
| Габариты | |
| Гарантия | |
| Силовой агрегат | |
| Бренд | MOTOLAND |
| Модель | 172FMM PR5 |
| Тип двигателя | 4-тактный, 1 цилиндр, бензиновый |
| Охлаждение | воздушное |
| Рабочий объем, куб.см | 250 см3 |
| Зажигание | CDI (свеча DR8EA) |
| Стартер | Электростартер+ кикстартер |
| Трансмиссия | механическая (5 передач) |
| Мощность | 21 л.с. |
| Топливная система | Карбюратор NIBBI 30 |
| Размеры | |
| Длина/Ширина/Высота | 2170/880/1310 |
| Колесная база | 1480 мм |
| Дорожный просвет | 315 мм |
| Сухая масса | 125 кг |
| Высота посадочных мест | 960 мм |
| Шасси | |
| Колеса передние/задние | 80/100 "21 110/100 "18 |
| Колесные диски | Спицованные алюминевые |
| Характеристики | |
| Особенности комплектации | |
| Защита рук | Есть |
| Счетчик моточасов | Есть |
| Задний стоп-сигнал | Есть |
| Светодиодные фары | Есть |
| Стальная защита двигателя | Есть |
| Характеристики прицепов | |
| Характеристики КМУ | |
| Модификация | |
| Кабина | |
| Размеры | |
| Двигатель | |
| Коробка передач | |
| Ведущий мост | |
| Весовые параметры | |
| Подвеска | |
| Шины | |
| Прочие характеристики | |
| Цена | 210450 |
| Комплектация | |
| Гарантия |
Кирилл Зарубин
Руководитель отдела продаж
Заполните форму и наши специалисты подготовят для Вас всю необходимую информацию