| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Характеристики | |
| Характеристики аксессуара | |
| Термоодежда | |
| Характеристики прицепа | |
| Характеристики лодочного мотора | |
| Характеристики генератора | |
| Двигатель | |
| Шасси | |
| Электрооборудование | |
| Емкость | |
| Подвеска | |
| Габариты | |
| Гарантия | |
| Силовой агрегат | |
| Бренд | MOTOLAND |
| Модель | 174 MN (с балансиром) |
| Охлаждение | Водяное |
| Рабочий объем, куб.см | 300 см3 |
| Зажигание | CDI (свеча D8EA) |
| Стартер | Электростартер/кикстартер |
| Трансмиссия | Механика (6 передач) |
| Мощность | 24 л.с. |
| Топливная система | Карбюратор Keihen PE 34 |
| Размеры | |
| Длина/Ширина/Высота | 2100/820/1280 |
| Колесная база | 1360 мм |
| Дорожный просвет | 180 мм |
| Сухая масса | 120 кг |
| Высота посадочных мест | 790 мм |
| Шасси | |
| Колеса передние/задние | 110/70-17 140/70-17 |
| Колесные диски | Спицованные алюминевые |
| Тип передней подвески | телескопическая вилка |
| Передний тормоз | гидравлический дисковый |
| Задний тормоз | барабанный |
| Характеристики | |
| Базовая комплектация | LCD (Электронная) приборная панель, мягкое сидение (кож зам) |
| Особенности комплектации | |
| Защита рук | Есть |
| Передние и задние поворотники | Есть |
| Звуковой сигнал (клаксон) | Есть |
| Задний стоп-сигнал | Есть |
| Буксаторы колес | Есть |
| Подножки для ног стандарт | Есть |
| Характеристики прицепов | |
| Характеристики КМУ | |
| Модификация | |
| Кабина | |
| Размеры | |
| Двигатель | |
| Коробка передач | |
| Ведущий мост | |
| Весовые параметры | |
| Подвеска | |
| Шины | |
| Прочие характеристики | |
| Цена | 2574450 |
| Комплектация | |
| Гарантия |
Кирилл Зарубин
Руководитель отдела продаж
Заполните форму и наши специалисты подготовят для Вас всю необходимую информацию