| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Характеристики | |
| Характеристики аксессуара | |
| Термоодежда | |
| Характеристики прицепа | |
| Характеристики лодочного мотора | |
| Характеристики генератора | |
| Двигатель | |
| Шасси | |
| Электрооборудование | |
| Емкость | |
| Подвеска | |
| Габариты | |
| Гарантия | |
| Силовой агрегат | |
| Бренд | MOTOLAND |
| Модель | 161QMK (B2) |
| Охлаждение | масляное |
| Рабочий объем, куб.см | 200 |
| Зажигание | CDI (свеча D8TC) |
| Стартер | Электростартер |
| Трансмиссия | Автомат |
| Мощность | 16 л.с. |
| Топливная система | SHENG WEY карбюратор для двигателя 161 QMK |
| Размеры | |
| Длина/Ширина/Высота | 1800х1100х1150 |
| Дорожный просвет | 280 мм |
| Сухая масса | 160 кг |
| Высота посадочных мест | 830 мм |
| Шасси | |
| Колеса передние/задние | 16х8хR7 16х8хR7 |
| Колесные диски | Штампованные |
| Тип передней подвески | независимая 2 амортизатора |
| Тип задней подвески | моноамортизатор |
| Передний тормоз | дисковый |
| Задний тормоз | дисковый |
| Характеристики | |
| Базовая комплектация | Приборная панель - LCD (Электронная), Мягкое кожаное сидение |
| Особенности комплектации | |
| Звуковой сигнал (клаксон) | Есть |
| Задний стоп-сигнал | Есть |
| Спидометр с счетчиком пробега | Есть |
| Счетчик моточасов | Есть |
| Подножки для ног стандарт | Есть |
| Фара | Есть |
| Характеристики прицепов | |
| Характеристики КМУ | |
| Модификация | |
| Кабина | |
| Размеры | |
| Двигатель | |
| Коробка передач | |
| Ведущий мост | |
| Весовые параметры | |
| Подвеска | |
| Шины | |
| Прочие характеристики | |
| Цена | 172450 |
| Комплектация | |
| Гарантия |
Кирилл Зарубин
Руководитель отдела продаж
Заполните форму и наши специалисты подготовят для Вас всю необходимую информацию