| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Характеристики | |
| Характеристики аксессуара | |
| Термоодежда | |
| Характеристики прицепа | |
| Характеристики лодочного мотора | |
| Характеристики генератора | |
| Двигатель | |
| Шасси | |
| Электрооборудование | |
| Емкость | |
| Подвеска | |
| Габариты | |
| Гарантия | |
| Силовой агрегат | |
| Бренд | MOTOLAND |
| Модель | 172FMM-5 (PR250 сбалансиром) |
| Охлаждение | воздушное |
| Рабочий объем, куб.см | 250 |
| Зажигание | CDI (свеча D8EA) |
| Стартер | Электростартер |
| Трансмиссия | Механика |
| Мощность | 21 л.с. |
| Размеры | |
| Длина/Ширина/Высота | 1870x980x1040 |
| Колесная база | 1040 мм |
| Дорожный просвет | 220 мм |
| Сухая масса | 160 кг |
| Высота посадочных мест | 770 мм |
| Шасси | |
| Колеса передние/задние | 21x7R10 20x10R10 |
| Характеристики | |
| Базовая комплектация | Приборная панель - LCD (Электронная), Мягкое сидение из кожзаменителя |
| Особенности комплектации | |
| Защита рук | Есть |
| Звуковой сигнал (клаксон) | Есть |
| Задний стоп-сигнал | Есть |
| Спидометр с счетчиком пробега | Есть |
| Счетчик моточасов | Есть |
| Подножки для ног стандарт | Есть |
| Фара | Есть |
| Характеристики прицепов | |
| Характеристики КМУ | |
| Модификация | |
| Кабина | |
| Размеры | |
| Двигатель | |
| Коробка передач | |
| Ведущий мост | |
| Весовые параметры | |
| Подвеска | |
| Шины | |
| Прочие характеристики | |
| Цена | 177450 |
| Комплектация | |
| Гарантия |
Кирилл Зарубин
Руководитель отдела продаж
Заполните форму и наши специалисты подготовят для Вас всю необходимую информацию