| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Характеристики | |
| Характеристики аксессуара | |
| Термоодежда | |
| Характеристики прицепа | |
| Характеристики лодочного мотора | |
| Характеристики генератора | |
| Двигатель | |
| Шасси | |
| Электрооборудование | |
| Емкость | |
| Подвеска | |
| Габариты | |
| Гарантия | |
| Силовой агрегат | |
| Бренд | MOTOLAND |
| Модель | LX172MN-A |
| Охлаждение | водяное |
| Рабочий объем, куб.см | 300 |
| Зажигание | CDI (свеча D8EA) |
| Стартер | Электростартер |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Мощность | 25 л.с. |
| Топливная система | SHENG WEY карбюратор для двигателя 161 QMK |
| Размеры | |
| Длина/Ширина/Высота | 1900х1300х1140 |
| Колесная база | 1240 мм |
| Дорожный просвет | 280 мм |
| Сухая масса | 182 кг |
| Высота посадочных мест | 880 мм |
| Шасси | |
| Колеса передние/задние | 24х8-12/24х10-12 |
| Колесные диски | Литые |
| Передний тормоз | дисковый |
| Задний тормоз | дисковый |
| Характеристики | |
| Особенности комплектации | |
| Защита рук | Есть |
| Передние и задние поворотники | Есть |
| Звуковой сигнал (клаксон) | Есть |
| Задний багажник | Есть |
| Задний стоп-сигнал | Есть |
| Счетчик моточасов | Есть |
| Подножки для ног стандарт | Есть |
| Фара | Есть |
| Характеристики прицепов | |
| Характеристики КМУ | |
| Модификация | |
| Кабина | |
| Размеры | |
| Двигатель | |
| Коробка передач | |
| Ведущий мост | |
| Весовые параметры | |
| Подвеска | |
| Шины | |
| Прочие характеристики | |
| Цена | 445450 |
| Комплектация | |
| Гарантия |
Кирилл Зарубин
Руководитель отдела продаж
Заполните форму и наши специалисты подготовят для Вас всю необходимую информацию