| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Характеристики | |
| Характеристики аксессуара | |
| Термоодежда | |
| Характеристики прицепа | |
| Характеристики лодочного мотора | |
| Характеристики генератора | |
| Двигатель | |
| Объем, см3 / Цилиндры | 200 см3 |
| Мощность, л.с. | 16 л.с. |
| Тип двигателя | Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый |
| Топливная система | карбюратор |
| Охлаждение | Воздушно - масляное |
| Максимальная скорость, км/ч | 50 км/ч |
| Электростартер | Электростартер/ ручной стартер |
| Привод | гусеничный |
| Ширина гусеницы, мм | 380 мм |
| Длина, мм | 1180 мм |
| Ширина, мм | 570 мм |
| Высота, мм | 640 мм |
| Вес, кг | 160 кг |
| Максимальная выходная мощность, кВт / л.с. при об/мин | 16 л.с. |
| Шасси | |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Электрооборудование | |
| Электростартер | Есть |
| Емкость | |
| Топливный бак, л | 4,5 л |
| Подвеска | |
| Габариты | |
| Гарантия | |
| Силовой агрегат | |
| Размеры | |
| Шасси | |
| Характеристики | |
| Особенности комплектации | |
| Характеристики прицепов | |
| Характеристики КМУ | |
| Модификация | |
| Кабина | |
| Размеры | |
| Двигатель | |
| Коробка передач | |
| Ведущий мост | |
| Весовые параметры | |
| Подвеска | |
| Шины | |
| Прочие характеристики | |
| Цена | 227960 |
| Комплектация | |
| Гарантия |
Кирилл Зарубин
Руководитель отдела продаж
Заполните форму и наши специалисты подготовят для Вас всю необходимую информацию