Крупная гусеница. Благодаря длине 414 см и грунтозацепам высотой 4,5 см она позволяет снегоходу проезжать по глубокому снегу. А относительно небольшая ширина гусеницы — 44 см — облегчает маневры: можно заваливать технику и резко менять траекторию.
Надежные комплектующие. На SM1000 ставится канадский вариатор CVTech, американский электронный блок управления двигателем Delphi и норвежский предпусковой подогреватель двигателя DEFA.
Легкая алюминиевая рама. Снегоход весит ненамного больше топовых европейских «утилитарников» — всего 300 кг — поэтому прост в управлении и устойчив на целине.
Четырехтактный литровый двигатель, который развивает 85 л.с. Такой мощности достаточно для любых целей — от динамичных покатушек до таскания тяжелых саней.
Рычажная передняя подвеска. Она позволяет комфортно мчаться по неровностям и резко закладывать в повороты.
Богатая комплектация. Снегоход оснащен предпусковым подогревателем двигателя, разъемами для подключения шлемов, рукоятками с подогревом, яркой светодиодной фарой, съемной спинкой сиденья пассажира, багажником с алюминиевым трубчатым ограничителем и сцепным устройством.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Характеристики | |
| Характеристики аксессуара | |
| Термоодежда | |
| Характеристики прицепа | |
| Характеристики лодочного мотора | |
| Характеристики генератора | |
| Двигатель | |
| Объем, см3 / Цилиндры | 976 см3 |
| Мощность, л.с. | 85 л.с. |
| Тип двигателя | Двухцилиндровый, V-образный, бензиновый, 4-тактный, SOHC, атмосферный, жидкостного охлаждения |
| Диаметр цилиндра × ход поршня, мм | 75 мм |
| Топливная система | С распределенным впрыском |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Система смазки | Мокрый картер; смазка под давлением, разбрызгиванием; со сменным масляным фильтром. |
| Ширина гусеницы, мм | 444 мм |
| Длина гусеницы, мм | 4140 мм |
| Длина, мм | 3606 мм |
| Ширина, мм | 1205 мм |
| Высота, мм | 1465 мм |
| Вес, кг | 313 кг |
| Максимальная выходная мощность, кВт / л.с. при об/мин | 62.6 кВт (85 л.с.), при 6500 об/мин |
| Крутящий момент, Н.м при об/мин | 97 Н*м, при 5540 об/мин |
| Шасси | |
| Трансмиссия | CVT (Вариатор) + КПП (D-R) |
| Тормозной механизм | Гидравлическая, с двухпоршневым суппортом |
| Электрооборудование | |
| Емкость | |
| Подвеска | |
| Тип пер. подвески | Двойной А-образный рычаг |
| Тип зад. подвески | Несвязанная рычажная |
| Габариты | |
| Гарантия | |
| Силовой агрегат | |
| Размеры | |
| Шасси | |
| Характеристики | |
| Особенности комплектации | |
| Характеристики прицепов | |
| Характеристики КМУ | |
| Модификация | |
| Кабина | |
| Размеры | |
| Двигатель | |
| Коробка передач | |
| Ведущий мост | |
| Весовые параметры | |
| Подвеска | |
| Шины | |
| Прочие характеристики | |
| Цена | 1199900 |
| Комплектация | |
| Гарантия |
Кирилл Зарубин
Руководитель отдела продаж
Заполните форму и наши специалисты подготовят для Вас всю необходимую информацию